Доставка в Массачусетс, г. Кеймбридж от 10 дней!

Рюкзак XD Design Bobby

2017-10-18 21:39:42

Рюкзак XD Design Bobby

 
Преимущества
XD Design Bobby
1
Рюкзак Bobby сконструирован так, что молния скрыта на тыльной стороне рюкзака, прилегающей к спине. Расстегнуть его пока он на вашей спине просто невозможно.
2
Уникальное сочетание слоев, выполненных из разных материалов, надежно защитит ваши вещи. Вставка из цельного полипропилена создает твердый и надежный каркас, защищающий все, что находится внутри рюкзака и не даст разрезать рюкзак. Верхний слой – это стиль
3
Дизайн рюкзака Bobby позволяет распределить вес так, что самые тяжелые предметы располагаются ближе всего к спине, а перегородки между отделениями не дают весу перемещаться при движении. Благодаря этому решению снижается нагрузка на плечи, и вес рюкзака
4
Светоотражатели на рюкзаке сделают вас заметным на дороге в темное время суток, обезопасив таким образом вас от проезжающих машин.
5
Несмотря на кажущуюся компактность, рюкзак Bobby очень вместительный: вы сможете разместить отделениях ноутбук, планшет, письменные принадлежности, одежду, бутылку для воды, зарядное устройство, наушники и многое другое.
6
Для вашего удобства рюкзак может открываться в трех положениях: под углами 30ᵒ, 90ᵒ и 180ᵒ. - 30ᵒ - используйте это положение, чтобы приоткрыть рюкзак в транспорте или когда он висит на стуле. - 90ᵒ
7
Для жителя мегаполиса очень критично быть на связи, поэтому разряженная батарейка на телефоне, может стать большой проблемой. Внешний USB-порт рюкзака Bobby Backpack позволит с легкостью подзарядить телефон в дороге.
8
На спине рюкзака и его лямках расположены скрытые карманы для денег на проезд, пропусков, проездных и других мелочей, которые всегда нужны под рукой.
9
Боковые и передняя части рюкзака сделаны из влагоотталкивающей ткани. Поэтому рюкзаку Bobby не страшен ни дождь, ни пролитый кофе. Достаточно протереть его салфеткой, и он будет как новый.
10
Небольшой «бонус» для путешественников. Благодаря продуманной лямке на спинке рюкзака, его очень удобно крепить на ручку чемодана. Опытные путешественники знают, что это очень удобно и практично.

Обзоры

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0